教代会
本站首页 >> 教代会 >> 教代会 >> 正文
学校第二届教职工暨工会会员...
学校第二届教职工暨工会会员...
关于兰州工业学院第二届教代...
兰州工业学院第二届教职工暨...
兰州工业学院第二届教职工暨...
兰州工业学院工会第二届委员...
兰州工业学院第二届教代会提...
兰州工业学院工会第二届经费...
兰州工业学院第二届工会委员...
兰州工业学院第二届教代会常...

兰州工业学院第二届教职工暨工会会员代表大会 第一次会议代表名单

更新时间:2018-04-12 作者: 来源: 阅读:       打印

 (以姓氏笔画为序)

(代表147名,列席代表63名,)      

一、分团代表(147名)        

1.机关代表团(代表32 名)        

团长:马彩琴        副团长:赵礼栋      

代表:马 江  马小伟  马宏锋  于 婧  王天义  王雄堂  牛广文  牛爱萍  牛彦成  石文江  权晓红 朱玉红  朱春燕  闫东赟  陈 芳  张红岩  张振宇  张焕霞  张惠孔  赵春涛  赵浪涛  郭晶晶  贾丽君  柴 清  曹德瑾  龚成功  崔婷婷  曾 丽  谢 静  焦爱胜      

2.机电工程学院代表团(代表9名)        

团长:徐创文        副团长:郭攀成        

代表:田 超  吴晓红  郑小平  罗文翠  杨永萍 

唐林虎  程仲文        

3.电气工程学院代表团(代表10名)        

团长:刘保录        副团长:李双科      

代表:牛玉婷      王华栋  王淑红  付 蓉  李建民祁鸿芳  董红生      

4.土木工程学院代表团(代表10名)        

团长:赵万双        副团长:马守才      

代表:马 莉  王 红  田肖蕾  李效红  陈玉梅  张双德      

贾淑明   魏 军   

5.软件工程学院代表团(代表9名)        

团长:赵亚明        副团长:李向伟      

代表:孔 昊  王军弟  牛雅莉  刘新辉  张 怡  肖爱萍 徐 瑾      

6.电子信息工程学院代表团(代表5名)        

团长:李 萍        副团长:周征      

代表:孔 杰  吴守霞  秦玉娟 

7.材料工程学院代表团(代表6名)        

团长:韩国才        副团长:郭 峰      

代表:王明旭  冯 毅  刘志云  徐 阳      

8.汽车工程学院代表团(代表5名)        

团长:张海鹏        副团长:刘小斌      

代表:王 彦    张 瑶      

9.经济管理学院代表团(代表9名)        

团长:王春升        副团长:贾杰华      

代表:王瑗瑗  司浩婷  司马利奇  刘生慧  李桂梅       

杨琳娜   廉志端        

10.艺术设计学院代表团(代表5名)        

团长:孟欣征       副团长:马牧群      

代表:李彦伶  杨伟  腾艾娟      

11.马克思主义学院代表团(代表6名)        

团长:张小华        副团长:黄       

代表:张小东  邱云慧  俞子泓  徐凌云 

12.外国语学院代表团(代表9名)        

团长:          副团长:肖文学      

代表:王建平  李贵山  李晓琳  夏 锐  夏增亮  周 梅 

管 洁      

13.基础学科部代表团(代表7名)        

团长:沈文国         副团长:祁忠斌      

代表:王晓燕  祁鹏堂  张豫冈  铁 军  黄佼佼 

14.体育部代表团(代表6名)        

团长:杨建荣         副团长:邢宝萍      

代表:吴安生  孟 强  雷在福  魏家鹏      

15.工程训练中心代表团(代表6名)        

团长:高瑞春         副团长:张红梅      

代表:王多兴  王得平  张咸强  周以农    

16.图书馆代表团(代表4名)        

团长:张秀红         副团长:孙建仁        

代表:吴小丽  郑益光      

17.后勤代表团(代表9名)        

团长:薛旺录        副团长:陆       

代表:马铁信  叶 志  朱进成  罗菊香  洪妍妍  黄国强    

谢文环 

二、列席代表:(63名)        

马兴明  文泽华  牛永红  王 礼  王 斌  王炜奇  王重贤  王晓明  王晓玲  代世明  刘 军  许立新 孙 伟  李正桂  李志刚  李志忠  李雯娟  辛 欢  吴 倩  吴 斌  何 辉  余华俐  张 辉  张 磊  张国万  张维铃  张建生  张鹏飞  张明朗  张得太  严慧萍  陆 斌  杨亚萍 杨国强 罗柏林 周耿烈  周雅娉  苟彦清  骆广田 赵 恺  赵又新  赵巧琴  赵贵福  赵锡英  姚利红  郝学奎  徐 瑾  贾 魁 高文琪  高爱民  黄园军  温小强  傅 强  谢 梦  戴德锋      

年轻挂职干部:      

吕 蕊  李 伟  任永忠  郑 刚  吴 宁  岳 武  林小军 

董 珺 

 

 

 

上一条:兰州工业学院第二届教职工暨工会会员代表大会 第一次会议主席团执行主席分组建议名单 下一条:兰州工业学院工会第二届委员会女工工作委员会工作职责